С Востока на Запад!
8July
Я говорю: "Хайл"

Колобок солнца уже скатился к горизонту и наступило моё любимое время. Время, когда полуденный жар еще хранится в недрах асфальта, а ветер уже не так жгуч и победоносно несёт знамена, надвигающейся ночи.
Безупречно чистое небо, которое застилают стайки свистящих ласточек, медленно раскалывается на две противоборствующие половины. Впрочем, исход очевиден. Сет победит. И Ра будет блуждать на своей ладье в подземном мире ровно до рассвета.

Мимо проходит стая девиц, небогатых жизненным опытом, а посему - удивительно счастливые от клинического идиотизма, которые несут их незамысловатые реплики.
Мне, иногда кажется, я разучился веселиться. Ситуацию исправляют быдловатые "пацанчики " с района, которые кудахча и кукарекая показывают, как с помощью парочки до ужаса тупых трюков можно склеить девиц. Усмешка на моём лице.
Привычно. И гармонично. На каждого идиота должна быть своя идиотка.
И конечно, снова ласточки… Падающий рядом помет, стимулирует двигаться.

Когда рядом случается дерьмо, невольно начинаешь рыпаться. Забавно.

"Powerwolf – St. Satan's Day" в истерзанных временем и ушной серой наушниках (Откуда она там берется, до сих пор не понимаю.) напряженно рычит заезженным metal - драйвом, с незаезженным великолепным вокалом.

Время издевается и как наглый комар, что садится на руку, начинает пить твою кровь. И не факт, что ты сможешь остановить этот процесс.

Стайка пацанчиков и девочек, ругаясь матом, уходят в обнимку.
И наступает тишина. Точнее наступает ожидание тишины. Ибо какая-нибудь крылатая сука обязательно прожужжит над ухом. Пойду за новыми наушниками.

Наслаждайтесь жизнью, господа.
Comments:
alaic8 years ago
Инквизитор бы точно знал, что нужно делать здесь и сейчас
Raydo8 years ago
alaic: Я знаю, что делать, друг.
Frecklesmile8 years ago
Насчет разучился веселиться - очень понимаю. К сожалению.